Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Мнение: Деньги в бюджете – не для депутатов, а для народа

18 дек. 2020, 22:38   Политика
8642 2

Государственный бюджет предусмотрен не для депутатов, а для людей, а включенные в него средства являются народными. Об этом в рамках передачи “Главный вопрос” на “НТВ Молдова” заявила спикер парламента Зинаида Гречаный.

Председатель законодательного органа в очередной раз подчеркнула: все поступившие поправки и предложения от представителей ПДС, ППДП, ДПМ и “Про-Молдова” были одобрены и включены в документы, передает aif.md.

– Все граждане должны прекрасно понимать, что бюджет не предусмотрен для депутатов. Это не деньги депутатов, а народные. Они идут в соответствующие местные органы власти и т.д. Это не деньги на усмотрение кого-то, это деньги для людей. Комиссия удовлетворила абсолютно все пожелания и поступившие от ППДП, ПДС, демократов, “Про-Молдова” поправки. Абсолютно все предложения от всех были удовлетворены, – сказала она, отвечая на критику в адрес принятых законов со стороны так называемой оппозиции.

Гречаный также добавила, что при голосовании были соблюдены абсолютно все нормы закона, никаких нарушений не было. Напомним, в среду были приняты основные финансовые законы страны: государственный бюджет на 2021 год, бюджетно-налоговая политика и бюджеты социального и медицинского страхования.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?