Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Канду: "Депутаты заявили, что покинули Pro Moldova из-за кредитов"

10 дек. 2020, 13:20   Политика
4136 2

Некоторые бывшие депутаты Демократической партии, которые присоединились к Pro Moldova, а затем - к парламентской платформе Pentru Moldova, покинув партию, созданную Андрианом Канду, утверждают, что они ушли из-за долгов.

Лидер Pro Moldova также заявляет, что уход коллег повлиял на него, и признает, что в некоторых ситуациях был неправ, передает point.md со ссылкой на agora.md.

«Всегда есть личный расчет, командный интерес и страна. К сожалению, в отношении некоторых, кто сказал, что у них есть кредиты, которые они должны были вернуть и оказаться в победившей партии, задаешь себе много вопросов. Всегда можно найти оправдания, но на самом деле преследуются другие цели. Не будем вдаваться в подробности. Я страдал и продолжаю страдать из-за ухода коллег. Уход коллег влияет на меня как на лидера, это значит, что что-то не так, это значит, что я был неправ, и я так считаю. Я иначе устроен, с эмоциональной точки зрения. Я никогда не обвиняю и не угрожаю», - сказал Андриан Канду в передаче Punctul pe azi на TVR.

Напомним что Сергей Сырбу, Григоре Репещук, Элеонора Граур, Руксанда Главан, Корнелиу Падневич, Елена Бакалу и Георге Брашовски покинули Pro Moldova.

После их ухода в Pro Moldova остаются депутаты Андриан Канду - лидер группы, Владимир Чеботарь, Ангел Агаке, Василий Бытка, Ефросиния Грецу, Олег Сырбу и Геннадий Вердеш.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?