X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Ирония судьбы? Бывший и нынешний министр внутренних дел живут по соседству

17 июл. 2019, 8:10   Политика
8987 4

Бывший министр внутренних дел Александр Жиздан и нынешний министр Андрей Настасе являются соседями. Об этом говорил депутат-демократ во вчерашнем выпуске передачи «Important» на канале TVC21.

Заявления были сделаны в контексте, в котором Жиздану задали вопрос, почему министр Нэстасе так настроен против депутата-демократа.

«Я и Андрей Настасе знакомы много лет. Мы играли в футбол вместе. Жизнь развела нас по разные стороны баррикады. В отличие от него, я считаю себя гораздо более спокойным человеком. Более того, мы соседи. Мы живем через дом друг от друга. Я думаю, что со временем, когда мы будет воспитывать внуков, мы будем вспоминать многие аспекты», – отметил Александр Жиздан.

В 2019 году Александр Жиздан указал в своей декларации об имуществе, что у него есть квартира и жилой дом стоимостью более одного миллиона леев. Семья Жиздана владеет домом площадью 71 кв. м, приобретенным в 2018 году за 31 тысячу леев, и другой недвижимостью, стоимость которой не указана.

В декларации об имуществе Андрея Нэстасе за 2019 год указано, что у него есть квартира с 50%-ой долей собственности, четыре жилых дома, в одном из которых он имеет только долю, гараж и пять других зданий категории 6 (недвижимость, включая незавершенные строения – прим. ред.). В декларации указана стоимость только шести объектов недвижимости, которая составляет более полумиллиона леев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?