Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Додон объяснил, почему у него больше шансов сдержать обещания, чем у Санду

13 ноя. 2020, 7:03   Политика
4202 0

Независимый кандидат в президенты страны Игорь Додон утверждает, что его шансы на реализацию своей предвыборной программы намного выше, чем у его оппонента Майи Санду.

Додон заявил во время предвыборных дебатов на общественном телеканале, что он пользуется более широкой поддержкой в ​​парламенте, чем Санду, и эта ситуация позволяет ему выполнять свои обещания, данные гражданам.

«Каковы мои шансы выполнить свои предвыборные обещания по сравнению с моим оппонентом, который не участвует сегодня в дебатах? За моей спиной от фракции ПСРМ стоят 37 депутатов. У моего оппонента всего 14 депутатов. Очевидно, шансы реализовать предвыборную программу у меня намного выше», – объяснил Додон.

Игорь Додон утверждает, что эта практика дала результаты в прошлом году и в 2020 году, когда правительство и законодательный орган проголосовали за его социально-экономические инициативы.

«Я твердо убежден, что найду способ убедить депутатов, не формируя парламентское большинство, независимых депутатов, поддержать инициативы правительства и президента Республики Молдова. У нас это получилось в прошлом году и в этом году, и я обязательно добьюсь успеха после 15 ноября», – подчеркнул Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?