X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Додон комментирует заявление Санду о покупке им телефона на общественные средства

9 мар. 2021, 10:03   Политика
4318 15

Игорь Додон обвинил Майю Санду в распространении лжи и требует опровержения информации. Его реакция последовала после того, как Санду заявила о том, что бывший глава государства приобрел телефон за счёт общественных средств.

"Чтобы прикрыть провалы в деятельности администрации президента и скандалы в команде миллионеров с офшорными компаниями, как и закупки цветов и ковров для главы государства, Майя Санду запустила ложь о своем предшественнике. Одна из них - о мобильном телефоне, якобы купленном администрацией президента для бывшего главы государства.

Это наглая ложь! Игорь Додон требует у Майи Санду опровергнуть информацию или представить доказательства такой покупки. Во время мандата Игоря Додона администрация президента никогда не покупала мобильного телефона для главы государства.

Призываю Майю Санду сконцентрироваться на реальных проблемах граждан, которые ждут решений, а не на лжи и сплетнях, чтобы прикрыть собственные скандалы и проблемы", - написала в социальной сети пресс-секретарь ПСРМ Кармена Лупей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?