X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Бывший министр экономики прокомментировал политическую обстановку в Молдове

7 июн. 2019, 14:10   Политика
3579 0

Бывший министр экономики Молдовы Александр Муравский на своей странице в соцсети прокомментировал сложившуюся в Молдове политическую обстановку, передаёт eNews.

"Последний акт. Как много было ворчащих, обвиняющих, нападающих на актеров. Мол, ничего они не делают, зря зарплату получают. А вот теперь представьте себе, что свершили бы они всё за пару дней и что? Погрузились бы мы в свою рутинную атмосферу: работа, дом, дети, садики, пенсия, прогулки. Ну никакой романтики, никакого развлечения. А так? Постоянное напряжение, дискуссии, желание кого-то расцеловать, кого-то порвать, постоянная работа мозга, ожидание любимых говорящих голов. А что там выдаст мистер Х, а как ему подмахнет мадам Y и так далее. И вот-вот финальная сцена. Приготовьтесь кричать "Браво". Занавес", пишет Александр Муравский.

Ранее eNews сообщал, что несмотря на заверения партии социалистов о том, что правящее большинство они намерены создавать только с блоком АКУМ, в противном случае готовы к досрочным выборам, всё же состоялись переговоры между ДПМ и ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?