X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Батрынча выставил ультиматум депутату, вышедшему из ПСРМ

16 мар. 2023, 11:43   Политика
3791 0

Депутаты Партии социалистов Республики Молдова возмущены решением Александра Нестеровского, который вчера вечером заявил, что покидает команду социалистов и продолжит свою деятельность в качестве независимого депутата.

На пресс-конференции, организованной в парламенте, социалист Влад Батрынча выступил с жестким посланием в адрес депутата Александра Нестеровского, сообщает Noi.md со ссылкой на realitatea.md

«Мне жаль, что господин Нестеровский сдался. Позавчера на партийном собрании ему не хватило мужества выступить перед коллективом... Его всегда поддерживал коллектив, не было случаев, когда он предлагал идеи, и они не реализовывались. У него не было причин уходить, не было смелости высказать свои обиды. Его ждут в партии. Г-н Нестеровский либо возвращается в команду и публично заявляет, что прошение об отставке было написано не им, а только подписано, либо возвращает мандат», – заявил Батрынча.

Напоминаем, что вечером в среду, 15 марта, депутат-социалист Александр Нестеровский объявил, что выходит из рядов ПСРМ и из парламентской фракции и будет независимым депутатом в парламенте. При этом он сообщил, что присоединяется к команде «Движения за народ».

26
0
1
2
5

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?