X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Влад Филат отказывается от возможного освобождения путем помилования

20 июн. 2019, 18:10   Политика
7232 4

Влад Филат признает себя невиновным и не допустит, чтобы его освободили никакими «политическими решениями», включая возможное освобождение путем помилования.

Так, бывший премьер-министр Влад Филат комментирует информацию в публичном пространстве о возможном «политическом решении» его освобождения из-под стражи.

В заявлении, опубликованном адвокатами Влада Филата, упоминается, что бывший премьер-министр не ожидает, что в его отношении будут приняты какие-либо "политические решения" для его освобождения. «Господин Филат выразил свою принципиальную позицию, что он не согласится на освобождение путем «политических решений», любые спекуляции по этому вопросу, включая возможное помилование, остаются лишь спекуляциями.

Влад Филат не признал и не признает себя виновным и призвал политический класс найти решения, которые заложили бы основу для справедливого правосудия с честными и свободными судьями и прокурорами, свободными от любого политического давления», - отмечается в коммюнике. В то же время юристы Влада Филата, отмечают что их клиент не подвергается физической агрессии в заключении.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?