Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

Муниципальный советник от ПДС сложил свой мандат

7 авг. 2022, 15:31   Политика
3532 0

После назначения депутатом от Партии "Действие и солидарность" (ПДС) в Парламенте Республики Молдова, 5 августа Роман Рошка объявил, что сложил свой мандат муниципального советника Кишинева. Об этом сообщил сам Рошка на своей странице в Facebook, передает Noi.md со ссылкой на tv8.

«05.08.2022 я сложил мандат муниципального советника Кишинева и продолжу свою деятельность в качестве депутата Парламента Республики Молдова. Вместе с коллегами из фракции ПДС в МСК я участвовал в разработке проектов решений, принимал граждан, работал в специализированных комиссиях и участвовал во многих других мероприятиях, необходимых для комфорта граждан и развития столицы. Я благодарю своих коллег за сплоченность, командный дух и самоотверженность, которые мы проявили при исполнении мандата местного избранника.

Примерно за 3 года своего мандата я побывал в сотнях дворов и поговорил с тысячами людей по поводу решения местных проблем, одни из которых решались быстро, другие посложнее, и все еще находятся в стадии рассмотрения и поиска решений. Деятельность депутата также будет тесно связана с потребностями и ожиданиями граждан как из столицы, так и из других регионов страны», — написал Рошка в Facebook.

Напоминаем, что Роман Рошка имеет степень магистра экономического права и до сих пор был муниципальным советником и секретарем фракции ПДС в Муниципальном совете Кишинева.

Его профессиональный опыт:

  • 2014 - настоящее время – Администратор Invest Market SRL, учредитель
  • 2011-2012 – старший инспектор отдела кадров Управления транспортной полиции МВД
  • 2010-2011 – главный инспектор отдела кадров Управления полиции МВД
  • 2006-2009 – старший инспектор отдела кадров Бендерского городского отдела полиции.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?