Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ПДС обвиняют в эгоизме и манипулировании общественным мнением

11 фев. 2020, 13:21   Политика
2449 0

Вице-председатель ППДП Александр Слусарь высмеял членов ПДС за склонность к манипулированию общественным мнением посредством опросов. По мнению Слусаря, самые точные опросы – это беседы с людьми.

«Нет лучшего опроса, чем прямые обсуждения с людьми на рынке. Туда приходят все, независимо от политических взглядов», – пишет Александр Слусарь в посте на своей странице в Facebook, передает Noi.md со ссылкой на Evenimentul.

На зависимость лидера ПДС Майи Санду от рейтингов Александр Слусарь указал и в рамках программы În centrul atenţiei на канале Publika TV.

«Нам нужно сесть и поговорить. Если уже каждый видит себя президентом, днем ​​и ночью читает о рейтингах и говорит: "как с таким рейтингом вы не можете участвовать в выборах", тогда почему мы тратим время впустую?» – заявил Александр Слусарь.

Вице-председатель ППДП Игорь Мунтяну в интервью радиостанции «Свободная Европа» также обвинил ПДС в эгоизме и манипулировании мнением людей посредством опросов общественного мнения.


«В данный момент определенная партия использует множество высоких рейтингов и опросов, в которых она лидирует, часто игнорируя с небрежным эгоизмом местные различия и чувствительные аспекты. Например, в пятницу в примэрии Калараша голосовали за вице-примара без консультации с Платформой DA и без учета того, что у Платформы DA есть кандидаты и свои особые интересы. Так не делается. Конечно, есть много упреков, некоторые можно озвучить публично, другие нельзя», – заявил Игорь Мунтяну.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?