X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Мнение: Ситуация вокруг коронавируса вскрыла весь маразм Илана Шора!

10 мар. 2020, 17:30   Политика
5671 4

Ситуация вокруг коронавируса вскрыла весь маразм политических элит и, в частности Илана Шора!

Зная, что коронавирус атакует в основном пенсионеров, что под мониторингом Минздрава находятся 5000 человек, что 80 % граждан, приезжающих в Молдову из Италии, лгут при заполнении анкет, сей паяц собрал из всей Молдовы около 1500 пенсионеров в столице для очередных «протестов».

На словах – против снятия кандидата Шора в Хынчештах, который подозревается в массивном подкупе тех же пенсионеров. На деле – против попыток властей вернуть аэропорт государству, вывести его из под контроля олигарха Шора, и чтобы на полученные доходы увеличить пенсии, избавить пенсионеров от унижения ходить на эти протесты ради несчастных 200-300 леев.

Об этом написал в своем авторском комментарии депутат парламента Молдовы от Партии социалистов, политолог Богдан Цырдя, передает Noi.md.

"Ну и что, что такими массовыми акциями Шор рискует здоровьем и жизнью граждан! Аэропорт стоит того. Ну заразятся, ну помрут пару тысяч! Пенсионеров ведь много, а аэропорт – один.


А может, в этом и состоит весь план?

Собрать пенсионеров в одном месте, раздуть эпидемию по всей стране…и поднять потом истерию о вине власти? При этом сам Шор сидит в Израиле, в барокамере и в противогазе.

Вот такой цинизм и преступная безответственность.

Прав был Канду: такого бы в Европе не произошло. Там сразу бы упаковали…" - написал Богдан Цырдя.

Он обратил также внимание на то, что, благодаря реакции властей, на этой неделе, по сравнению с прошлой, количество пассажиров, которые прибыли из Италии в кишиневский аэропорт, снизилось в 3 раза…

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?