Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Нэстасе: Голосую за изменение к лучшему

24 фев. 2019, 10:55   Политика
2047 0

Сопредседатель избирательного блока ACUM DA PAS Андрей Нэстасе проголосовал за хорошие перемены в Республике Молдова и за возвращение молдавских граждан домой.

Лидер ACUM говорит, что в случае своего избрания будет бороться скоррупцией. «Сегодня я хочу проголосовать за перемены к лучшему в Республике Молдова», – заявил Андрей Нэстасе.

По словам Нэстасе, если он станет депутатом Парламента, то в первую очередь он будет выступать за искоренение коррупции и конфискацию имущества бандитов. «Когда мы проснемся завтра утром, то пусть первой постучит в дверь демократия».

Нэстасе говорит, что сегодня нужно организованно привести к урнам десятки тысяч людей из приднестровского региона. Андрей Нэстасе призвал людей голосовать, но не брать бюллетени для референдума, а только для парламентских выборов. «Приходите голосовать, голосуйте с любовью к себе, к Молдове», – призвал Нэстасе.

На вопрос, может ли повториться сценарий местных выборов в Кишиневе, сопредседатель ACUM DA PAS говорит, что если будет так, то выйдет на уличные протесты.


Супруга Андрея Нэстасе сказала, что хочет для своих детей будущего в Республике Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?