X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Политическая доктрина партии "Шор"

3 окт. 2019, 9:22   Политика
4484 2

1. Купить чиновников и получить "один метр границы" для своего контрабандного бизнеса (Дюти Фри).

2. На "заработанные" деньги купить еще чиновников и с их помощью украсть деньги у государства и имущество.
3. На маленькую часть украденных у государства денег и доходов от украденного у государства имущества под видом концессии аэропорта, сделать ПИАр "лидеру" с целью его избрания мэром одного из райцентров.
4. После избрания, на маленькую часть украденных у государства и народа денег благоустроить центральную часть города, в котором "лидер" избран Мэром, и сделать себе ПИАр уже на всю страну.
5. Параллельно, купить партию и привлечь в нее таких же подонков, как лидер, а также обнищавших пенсионеров, которым из небольшой части украденных у государства средств выплачивать небольшие деньги и обещать золотые горы.
6. При этом, от пенсионеров тщательно скрывать, что они обнищали, так как страной управляют Шор и такие же подонки, как Шор.
7. На небольшую часть украденных у государства и народа денег, а также доходов от украденного у государств и народа имущества продолжить ПИАр "лидера" (социальные магазины, футбольная команда, дороги и освещение в нескольких деревнях...). Пообещать, что так будет во всей стране, если Шора изберут в Парламент или в Президенты.
8. Прийти, вместе с такими же подонками к власти в стране и украсть еще больше денег, на маленькую часть из которых, вновь, делать себе ПИАр, давая бедным людям небольшие подачки.
9. Держать в нищете народ, так как именно народ в таком состоянии можно грабить и на маленькую часть из ограбленного давать людям небольшие подачки, чтобы за них, подонков, голосовали.

Что народ, голосуем за Шора? Желудки затмили голос разума и честь?

Доктринам, нацеленным на решение долгосрочных задач (борьбы с коррупцией, развитие экономики и социальной инфраструктуры, воспитание патриотизма и т.д.) конкурировать с "результативным" Шором весьма затруднительно?

Не думаем, народ, понемногу, осознает, каких монстров выращивает, продавая собственные голоса и будущее своих потомков за небольшие подачки воров и мошенников.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?