Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Депутат ППДП Игорь Мунтяну обвиняет ПДС в эгоизме

10 фев. 2020, 13:04   Политика
3191 0

ПДС и ее лидер Майя Санду обвиняются в эгоизме и манипулировании мнением общества путем опросов общественного мнения. С таким заявлением выступил один из лидеров ППДП, депутат Игорь Мунтяну в интервью радиостанции «Свободная Европа».

«В данный момент определенная партия использует множество высоких рейтингов и опросов, в которых она лидирует, часто игнорируя с небрежным эгоизмом местные различия и чувствительные аспекты. Например, в пятницу в примэрии Калараша голосовали за вице-примара без консультации с Платформой DA и без учета того, что у Платформы DA есть кандидаты и свои особые интересы. Так не делается. Конечно, есть много упреков, одни можно озвучить публично, другие нельзя», – отметил Игорь Мунтяну.

По его мнению, должно быть больше общения между ПДС и ППДП.

«Понятно, что должно быть больше общения, координации и стратегическое понимание ситуации, в которой мы находимся. Если мы будем исходить из того, что нам все ясно и все решено, и нам нужен другой партнер, просто чтобы удовлетворить нашу гордость, я думаю, что мы далеко не уедем. Однако очевидно, что в настоящее время это партии с разными интересами, с разными взглядами, с разными принципами, и эти партии залечивают свои раны после сложного опыта местных выборов. Это то, что я могу вам сказать», – добавил Мунтяну.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?