X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Депутат: «Осенью в Кишиневе может произойти государственный переворот»

25 июл. 2022, 12:30   Политика
6580 0

«Хозяева Марины Таубер рассчитывают на то, что осенью им удастся дестабилизировать ситуацию в стране и после государственного переворота они возьмут власть, а Мариночка выйдет из тюрьмы, которую она заслужила."

Такой комментарий дал депутат PAS Оазу Нантой в конце прошлой недели после ареста и помещения в превентивное заключение на 30 суток в колонии № 13 депутата от партии «Шор», которая фигурирует в новом уголовном деле.

«Марина Таубер смелый политик? Марина Таубер, в отличие от Илана Шора, не бежит из страны! Не верю. Скорее, Марина Таубер несвободна в своем «смелом» поведении, деньги, полученные за несколько лет, надо вернуть. Скорее, ее хозяева делают ставку на то, что осенью им удастся дестабилизировать ситуацию и в результате государственного переворота они возьмут власть - и Мариночка выйдет из тюрьмы, которую она заслужила», - написал Нантой.

Напоминаем, что 23 июля Кишиневский суд сектора Чеканы удовлетворил ходатайство генпрокурора и наложил 30 суток предварительного ареста на депутата от партии «Шор» Марину Таубер, которая обвиняется в допущении финансирования партии «Шор» организованной преступной группой, а также за фальсификацию отчета о финансовом управлении партии «Шор» за первое полугодие текущего года с целью сокрытия суммы накопленных финансовых средств и количества использованных средств.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?