Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Заявление: Демократы мутят воду

4 авг. 2019, 12:45   Политика
4647 2

Дмитрий Робу был утвержден на пленарном заседании парламента новым парламентским большинством.

К удивлению многих, демократы, которые находятся в оппозиции, поддержали кандидатуру Робу в качестве временно исполняющего обязанности генерального прокурора. Политический обозреватель и журналист Игорь Волницкий заявил в эфире передачи «Логика власти» на Radio Sputnik, что демократы мутят воду и проголосовали за Дмитрия Робу только ради того, чтобы поставить новую власть в сложное положение.

«Не исключено, что демократы подали этот голос, чтобы поставить власть в сложную ситуацию. Мы видим, что в последний период оппозиция играет весьма умело и пытается сеять семена раздора между компонентами правящей коалиции. Некоторые члены правящей коалиции даже задавались вопросом, почему демократы голосовали за определенных людей и были ли какие-либо соглашения. Вероятно, это долгая игра», – говорит Волницкий.

Игорь Волницкий сказал, что ему любопытно, как новая власть будет реагировать в дальнейшем на поддержку определенных кандидатов со стороны парламентской оппозиции.

Напомним, что 78 депутатов от ПСРМ, ППДП, ПДС и ДПМ поддержали кандидатуру Дмитрия Робу в качестве временно исполняющего обязанности генерального прокурора.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?