Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Чебан: Моя избирательная кампания будет адресована не конкурентам, а кишиневцам

6 сен. 2019, 15:02   Политика
2631 0

Кандидат Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) на должность генерального примара муниципия Кишинев Ион Чебан отметил, что «никто не может помешать блоку ACUM выдвигать кандидатов на местных выборах», сообщает TRIBUNA.

Это заявление последовало после того, как премьер-министр Майя Санду назвала кандидата ACUM на всеобщих выборах в Кишиневе.

«Я тоже буду баллотироваться, независимо от решения ACUM. Влияние кампании на функциональность альянса, вероятно, будет зависеть от поведения кандидатов и их команд в избирательной кампании», – написал Чебан в Facebook.

«Я, например, буду проводить избирательную кампанию не для конкурентов на выборах, а для жителей Кишинева. Я был активным представителем людей в Муниципальном совете, и ожидания людей – мой приоритет. Я всем сердцем надеюсь, что эти выборы станут конкуренцией программ, предложений, решений проблем столицы. Слишком долго говорилось о чем угодно, кроме проблем столицы, людей. Вот почему мы имеем то, что имеем», – добавил Ион Чебан.

Отметим, что вчера в телеэфире премьер-министр Майя Санду объявила, что Андрей Нэстасе будет кандидатом ACUM на должность генпримара Кишинева. «Поддержка Майи Санду и ПДС очень важна и почетна для меня», – сказал Нэстасе после объявления премьер-министра.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?