Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Что говорит Чебан об отказе Нэстасе предложить ему пост вице-примара?

6 июн. 2018, 11:51   Политика
10611 14

"Андрей Нэстасе потерпит поражение на новых выборах генпримара муниципия Кишинев в 2019 году", - заявил сегодня муниципальный советник от Партии социалистов Молдовы Ион Чебан, передает Noi.md.

По его словам, наступает период, полный вызовов, как для нового примара, так и для оппозиции, поскольку все должны доказать, что могут трудиться в интересах столицы.

«Мы победим его на выборах 2019 года и докажем за один год, что муниципий заслуживает примара-профессионала. Пока же мы думаем, что я буду баллотироваться на следующих выборах», - заявил Ион Чебан.

Отвечая на вопрос, как он объясняет свое поражение в этой предвыборной гонке, Чебан уточнил, что так решил «Его Величество избиратель».

«Я доказал, что открыт для участия во всех передачах, ответил на все вопросы. Избиратели решили, что Нэстасе лучше. Пусть будет так, теперь пусть он докажет это», - отметил Ион Чебан.


Комментируя отказ Андрея Нэстасе предложить своему оппоненту должность вице-примара, Ион Чебан заметил: «В этом и заключается большая разница между нами двоими!».

Тем не менее, Ион Чебан сказал, что открыт для сотрудничества с Андреем Нэстасе. «Мы не говорили с ним после выборов, если ему нужен совет, я всегда готов оказать ему эту поддержку», - отметил Ион Чебан.

Он также поприветствовал тот факт, что впервые во время избирательной кампании по местным выборам социалистам удалось сместить акцент с геополитического выбора на менеджерские качества кандидатов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?