Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Канду - о "подозрительных звонках", полученных членами ACUM

14 мар. 2019, 12:30   Политика
3097 6

Зампредседателя ДПМ Андриан Канду дал понять, что считает спекуляцией информацию о том, что к некоторым членам блока ACUM обращались по вопросу формирования парламентского большинства, отмечает Noi.md.

По словам Канду, именно для исключения спекуляций необходимо, чтобы обе стороны говорили напрямую.

«Для того, чтобы не было никаких спекуляций и манипуляций будто кто-то названивает некоторым членам ACUM и приглашает их что-то обсудить, я слышал, будто Майя Санду заявляла, что кому-то из коллег звонили с неизвестного номера, но на самом деле это не более чем подозрение». Таким образом, чтобы не было никаких подозрений, например, будто бы я звонил Майе Санду и пытался убедить ее покинуть блока ACUM, мы обращаемся к ним с открытым приглашением к переговорам», - заявил сегодня Канду.

«Конечно, это шутка, просто смех и грех, но я думаю, что всем политикам пора понять: не надо испытывать терпение граждан, которые проголосовали за нас», - продолжил он.

Недавно лидер ПДС Майя Санду объявила, будто бы член блока ACUM Александр Слюсарь получил на днях подозрительный телефонный звонок, который, предположительно, мог быть попыткой убедить его принять участие в формировании парламентского большинства.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?