Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Кандидат ПСРМ в столичные примары выступил с посланием перед вторым туром

1 ноя. 2019, 15:10   Политика
2971 4

В преддверии второго тура выборов, которые состоятся в воскресенье, претендент ПСРМ на кресло примара муниципия Кишинев настаивает на идее создания коалиции с блоком ACUM. В ходе брифинга для прессы он повторно подчеркнул, что это будет его основной заботой с самого первого дня мандата.

«В первый же день и в первую неделю я сделаю так, чтобы у нас была коалиция с блоком ACUM, с одинаково поделенной ответственностью в соответствием с законом. И те, кто захочет присоединиться, люди, у которых нет проблем с неподкупностью, мы будем им очень рады, мы хотим, чтобы это произошло», - заявил Ион Чебан.

Чебан рассказал о приоритетах своей программы и призвал к единству.

«Я устал от разделения на ваших и наших, от распределения по должностям в зависимости от политического окраса, я устал отдавать город в руки непрофессионалов, которые умеют только красиво говорить, читая с листа», - сказал кандидат социалистов в кишиневские примары.

Напоминаем, что в воскресенье, 3 ноября, в Кишиневе, а также более чем в 700 населенных пунктах страны пройдет второй тур выборов примаров. В гонке за главенство в столичной примэрии сразятся Андрей Нэстасе от блока ACUM и Ион Чебан от ПСРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?