Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Избит и оставлен в багажнике собственного автомобиля

7 дек. 2016, 9:34   Общество
2751 0
Фото: protv.md

Утром 6 декабря патрульный экипаж был проинформирован Инспекторатом полиции Оргеева, и что позвонил мужчина, попросивший помочь.


По телефону он сообщил полиции, что находятся в багажнике собственного автомобиля и, вероятно, автомобиль стоит на обочине трассы. Он сказал офицерам, что некоторое время назад был в селе Пересечина Оргеевского района, где подвергся физическому нападению со стороны знакомых и насильно погружен в багажник.

Получив эту информацию, патрульный экипаж провел оперативно-розыскные мероприятия по горячим следам. Через несколько минут сотрудники Национального инспектората патрулирования обнаружили разыскиваемый автомобиль в селе Романешты Страшенского района. Машина не была заперта, и во время проверки багажника полицейский патруль обнаружил мужчину с видимыми признаками физического насилия. Если патрульные инспекторы не нашли бы его вовремя, мужчина мог задохнуться.

Пострадавший оказался 35-летним жителем Кишинева. В ходе полицейского расследования было установлено, что в ночь на 6 декабря жертва вместе с пятью знакомыми употребляли алкоголь в одном из заведений села Пересечина. В какой-то момент между ними возник конфликт. Молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет нанесли жертве несколько ударов по голове, погрузили в багажник и двинулись в неизвестном направлении.

К этому моменту задержаны четверо из пяти подозреваемых. Если их признают виновными, то им грозит штраф в размере 27 500 леев или лишение свободы на срок от 2-х до 10 лет.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?