X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Коммунисты празднуют годовщину своей партии

22 окт. 2015, 10:50   Политика
3075 0

Коммунисты празднуют годовщину своей партии
Фото: dosug.md

На заседании парламента председатель ПКРМ Владимир Воронин объявил о том, что коммунисты отмечают знаменательный день в жизни своей партии – день ее образования, сегодня Партии коммунистов исполнилось 22 года, сообщает NOI.md.

В связи с этим Владимир Воронин поздравил своих однопартийцев и граждан Молдовы, которые поддерживают коммунистов. Он заверил: «Мы сделаем всё, что необходимо, для развития Молдовы демократичным, целостным, суверенным государством».

Также на сайте партии опубликовано более развернутое обращение центрального комитета партии. В нем говорится о том, что ПКРМ – это партия патриотов, партия государственников.

«Будучи во власти мы подтвердили эти качества не только лозунгами, но и практическими делами, развивая молдавское государство и улучшая качество жизни человека. Как бы ни было сложно сегодня, мы, коммунисты, должны быть твердо убеждены в том, что правда всегда побеждает. Другой политической силы с таким высоким потенциалом, настоящих патриотов, тех, кто переживает за страну и благополучие людей, кроме ПКРМ нет в Молдове. Поэтому все мы, коммунисты в ответе за то, какой будет наша Молдова завтра. Мы должны всегда помнить, что на первом месте была, есть и будет Молдова, интересы государства и граждан», - говорится в обращении.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?