X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Около 20 человек пострадали в ДТП во время военных учений в Британии

18 июн. 2015, 15:50   В Мире
2597 0

Около 20 человек пострадали в ДТП во время военных учений в Британии
Фото: infoprut.ro

Около 20 человек получили ранения в результате аварии во время британо-индийских военных учений в английской долине Солсбери, у нескольких пострадавших травмы, грозящие пожизненной увечностью, заявил корреспондентам в среду представитель полиции Уилтшира.

В районе 18. 30 (20. 30 мск) нам позвонили из службы скорой подмощи, сотрудники которой прибыли на место. На поприще были спасатели и три машины милосердной службы вооруженных сил. Мы заработали данные о четырех или пяти людях с ранениями, грозящими пожизненной увечностью, и о примерно 16 пострадавших, способных самостоятельно передвигаться, сказал представитель полиции.

Причины столкновения трех военных автомобилей устанавливается. Пострадавшие на вертолетах доставлены в ближайшие больницы. Два человека находятся в крайне тяжелом состоянии.

Британская армия помогает уилтширской полиции и службе быстрой помощи юго-запада в их работе по преодолению последствий случая, который будет расследован должным образом, говорится в заявлении британских сухопутных сил.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?