X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6180
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Парламент рассмотрит отчет компании «Kroll»

28 апр. 2015, 12:07   Политика
3214 4
Raportul companiei „Kroll” va fi examinat în Parlament
Фото: rasputin.md
Депутаты парламента заслушают на пленарном заседании отчет международной компании «Kroll» о незаконных сделках в «BEM», «Banca Socială» и «Unibank». Решение было принято единогласно на сегодняшнем заседании парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам, сообщает NOI.MD.

Предложение о проведении слушаний было выдвинуто фракцией социалистов. Пока неизвестно, когда именно состоятся слушания и в каком формате пройдет это заседание законодательного органа.

Уточняем, что на прошлой неделе Национальный банк опубликовал предварительные заключения составленного компанией «Kroll» отчета. Документ уже был направлен следственным органам и станет основанием для последующего расследования. Данные отчета указывают на то, что в 2012-2014 гг. был заключен ряд сомнительных сделок, инициированных группой лиц, заинтересованных в захвате контроля над этими тремя банками, а в состав этой группы входят акционеры, менеджеры банков, администраторы и учредители компаний, получившие неоправданно крупные кредиты.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?