Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 502
Президент новостей: 3997

Новые коллекции одежды из тканей европейского качества (ФОТО)

25 фев. 2015, 16:30   Бизнес
8750 0

Фото: noi.md

16 молдавских швейных компаний, при поддержке проекта USAID CEED II, получили возможность наладить связи с зарубежными поставщиками тканей и фурнитуры и пополнить запасы материалов для своих новых коллекций.

С 9 по 13 февраля молдавские швейные производители посетили международные выставки тканей и фурнитуры в Париже— Premier Vision and Texworld, где они смогли изучить образцы разнообразного ассортимента тканей, представленных 726 экспонентов из 35 стран.

Прямой доступ к широкому ассортименту материалов, выставленных на этих известных выставках - продажах, соответствующих современным мировым тенденциям моды, позволил нашим предприятиям найти нужные им ткани по доступным ценам.

Посещение этих выставок оказалось очень успешным –полезным для 5 молдавских швейных производителей— DiVero, Raquette, Saltoianca, Alina Bradu, and NaNetty, которым впервые представился такой шанс. Международные эксперты проекта USAID CEED II помогли им профессионально подойти к подбору тканей и фурнитуры для новых коллекций и ведению переговоров с международными поставщиками. Теперь молдавские производители получили доступ к ценной базе данных международных поставщиков тканей и фурнитуры, необходимой им для установления новых бизнес связей для швейного сектора Молдовы.

После посещения этих двух выставок в Париже, проект помог 8 нашим предприятиям сразу же посетить 11 итальянских стоков тканей и фурнитуры , где они смогли разместить заказы на поставку высококлассных тканей общей стоимостью в 20 000 евро. Молдавские производители получили доступ к натуральным тканям высокого качества по разумным ценам для своих новых коллекций. Современный дизайн и доступные закупочные цены на материалы обеспечат конкурентоспособность их новым коллекциям.

“Мы очень довольны результатами нашего посещения стоков высококачественных тканей европейского производства, так как это позволило нам приобрести ткани высочайшего качества по доступным для нас ценам. В итоге, мы сможем запустить новую модную коллекцию одежды для молдавских женщин по конкурентоспособным ценам. Мы надеемся на успех новой коллекции, которая быстро и успешно продастся, и позволит удовлетворить ожидания существующих клиентов и поможет привлечь новых..” — Надежда Новицки, швейное предприятие «Sandi».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?