Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Рошка объяснил, почему выбрал цвет хаки (ВИДЕО)

28 окт. 2014, 16:40   Политика
6012 7
Фото: noi.md
Цвет хаки, выбранный Христианско-демократической народной партией для нынешней избирательной кампании, был не случайным, а имеет четко определенное значение. С разъяснением по этому поводу выступил лидер ХДНП Юрий Рошка, уточнив в одной из телепередач что, несмотря на скандальность, цвет хаки символизирует достоинство, смелость и дисциплину, сообщает NOI.MD.

По словам политика, цвет, выбранный ХДНП, напрямую связан с продвигаемой в нынешней предвыборной кампании политикой партии и говорит об укреплении верховенства закона.

«Первой задачей было отличиться от остальных. Когда я иду в студию и представители других партий одеты с иголочки, Рошка приходит немного агрессивным, без галстука и в одежде цвета хаки. Что означает этот цвет? Для меня – честь, мужество, достоинство, дисциплину, авторитарный режим. Почему нет? Я заявлял и продолжаю считать, что Республике Молдова необходима железная рука. Без этого нам не вырваться из порочного круга плутократии и воров. Этот порочный круг необходимо разорвать», – объяснил Юрий Рошка.

Отметим, что члены ХДНП были одеты в костюмы цвета хаки на мероприятии, посвященном старту избирательной кампании партии. Юрий Рошка появляется в этом костюме во всех телепередачах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?