Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Филат: Мы будем бороться за будущее

2 окт. 2014, 18:15   Политика
4231 7
Фото: trm.md
Лидер Либерал-демократической партии Республики Молдова Влад Филат заявляет, что избирательный список политического формирования был составлен таким образом, чтобы решить все проблемы, с которыми столкнулась Республика Молдова. Такое заявление было сделано после сегодняшнего заседания Политического совета ЛДПМ, на котором были определены кандидаты для участия в парламентских выборах, сообщает NOI.MD.

«За это будущее, так же, как мы поступали до настоящего времени, мы будем бороться и впредь. Это означает результат, который позволит продолжить проевропейское правление. Лжецы, манипуляторы и те, кто желает завести страну в никуда, не могут быть допущены к власти. Это наша задача. Мы не делали акцент на главе списка, а сосредоточились на том, чтобы список включал имена способных людей», - уточнил Филат.

И премьер-министр ЮриеЛянкэ отметил, что избирательный список ЛДПМ содержит имена способных личностей.

«У нас разнообразный список, там есть и молодежь, и те, кто стоял у истоков партии. Люди со взглядами, профессионалы, а по мне, так у нас лучший список среди выборных конкурентов», - отметил ЮриеЛянкэ.

Вместе с тем Влад Филат объявил, что после выборов ЛДПМ не будет создавать коалиций с Партией коммунистов, ровно как и с их спутниками. Филат объявил также, что будет вести переговоры о создании коалиций лишь с партиями, способными внедрять задачи по европейской интеграции.

Возглавляет избирательный список ЛДПМ Влад Филат, после которого следуют Юрий Лянкэ и Лилиана Палихович.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?