X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Народный артист Молдовы выступил на сцене Карнеги-холл (ВИДЕО)

17 июн. 2014, 13:26   Шоубиз
5876 2
Фото: newsmoldova.ru
Народный артист Молдовы Константин Москович вышел на сцену прославленного на весь мир концертного зала Карнеги-холл в Нью-Йорке. Артист выступил вместе с народной артисткой России и Грузии Тамарой Гвердцители, сообщает NOI.md со ссылкой на новостное агентство NEWSMOLDOVA.md.

Редакция агентства связалось с Московичем, который сейчас находится в Нью-Йорке, по скайпу.

«Сбылась моя давняя мечта – выступить в Каргнеги-холл. Я очень благодарен Тамаре Гвердцители за то, что она пригласила меня принять участие в своем концерте. Здесь выступали многие прославленные артисты, а на открытии зала выступал в свое время сам великий Чайковский», — рассказал Москович.

Публика очень тепло и радостно восприняла выступление молдавского наиста и прославленной грузинской певицы. Артисты исполнили дуэтом известную народную песню «Чокырлия».

«Мне радостно от мысли, что в таком месте я смог представить свою страну – Молдову. Я очень рад встрече с американским зрителем», – отметил Москович.

В планах артиста на ближайшее будущее – выступление в Греции и участие в качестве члена жюри в белорусском музыкальном фестивале «Славянский базар».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?