Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ЛДПМ начала избирательную кампанию на местах

10 фев. 2014, 12:38   Политика
5132 11
Фото: facebook.com(Vlad Filat)
Либерально-демократическая партия (ЛДПМ) начала избирательную кампанию на местах, призвав своих сторонников сделать все для победы на парламентских выборах 2014 г.

Как передает "Инфотаг", в воскресенье в Унгень прошел III Форум местных властей ЛДПМ, в резолюции которого говорится, что для партии "является моральным и политическим долгом гарантировать необратимость европейской интеграции РМ".

"Призываем местные власти, политические партии и гражданское общество проявить солидарность, чтобы обеспечить достойное будущее гражданам. Берем на себя ответственность продолжить модернизацию городов и сел, способствовать реформе децентрализации властей и консолидации местных властей", - говорится в документе.

Лидер партии Влад Филат призвал участников форума "стремиться к строительству будущего, а не прошлого".

"Нельзя допустить раскола общества. Подобные действия должны осуждаться и искореняться, ведь наша страна нуждается в единстве", - сказал он.

Форум стал кульминацией недели демократии и местных властей, запущенной ЛДПМ в начале февраля. В рамках кампании прошли встречи местных и центральных властей, где обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются руководители на местах, способ решений, а также планы действий на год.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?