X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5302
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Показной комментирует свои отношения с Плахотнюком

16 янв. 2014, 11:37   Общество
5398 12
Фото: noi.md
Председатель Координационного совета по телевидению и радиовещанию (КСТР) Мариан Показной отрицает обвинения, будто руководимое им учреждение находится под политическим контролем первого заместителя председателя ДПМ Владимира Плахотнюка. В эфире передачи Alb&Negru на UNIMEDIA, Показной сказал, что он знает вице-председателя ДПМ только по официальным приемам.

«Сказать, что меня это затронуло, так нет. Каждый человек высказывает свое мнение, но я осуждаю подобные заявления, которые являются необоснованными и оказывают влияние не столько на меня, сколько на членов моей семьи. Когда приводится такая информация, необходимо быть корректным и предоставлять доказательства. Уверяю вас со всей определенностью, что я никогда не находился под влиянием определенного бизнесмена, определенного политика из Молдовы», - утверждает Показной.

Председатель КСТР не понимает, почему в этой ситуации он должен защищаться. «Не я придумал обвинения и не я должен привести доказательства и защищать себя. Я был корректен, а если у Кеяну есть другое мнение, он имеет право его высказать. Я не буду в этом участвовать», - сказал Показной.

«Г-на Плахотнюка, вероятно, знает вся страна. Я с ним встречался на некоторых официальных приемах. Обменялись парой слов, но я не могу сказать, что я его знаю», - заключил источник.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?