X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Посол США в Кишиневе о будущих министрах правительства

22 дек. 2017, 8:38   Политика
6133 12

Посол США в Кишиневе Джеймс Петтит отметил, что кадровые перестановки в правительстве являются позитивным моментом для молдавского общества, тем более что предложенные кандидатуры показали, что у них есть опыт.


«Многие из них очень способны, они уже доказали, что у них есть опыт. Вскоре мы должны увидеть реализацию необходимых реформ, и я надеюсь, что с новым кабинетом мы это увидим»,– заявил посол в эфире передачи «In Profunzime» на канале ProTV Chisinau.

В то же время он уточнил в связи с объявлением Европейского Союза о выделении 36,3 млн. евро в качестве бюджетной поддержки Республики Молдова: «Нельзя постоянно критиковать правительство: что они ничего не сделали, что им что-то не удалось реализовать. Я лично не хочу критиковать. Считаю, что нам нужно тесно сотрудничать с правительством, когда дело доходит до необходимых средств. Они начали административную реформу. Они внесли необходимые изменения в пенсионную систему, для чего понадобилось политическое мужество. Это только начало...».


Всю передачу вы можете посмотреть ниже:


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?