Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Путин приветствует интерес РМ к Евразийской интеграции (ВИДЕО, ФОТО)

6 окт. 2017, 9:50   В Мире
3653 4

3 октября 2017 года Посол Республики Молдова в Российской Федерации Андрей Негуца вручил верительные грамоты президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Церемония прошла в Александровском зале Кремля.


Во время церемонии президент Владимир Путин отметил, что «Российская Федерация открыта для дальнейшего развития сотрудничества с Республикой Молдова, разумеется, на основе прагматических и взаимовыгодных договоренностей, достигнутых во время визитов президента Молдовы Игоря Додона в Российскую Федерацию». Владимир Путин также приветствовал «заинтересованность Республики Молдова в налаживании отношений сотрудничества с ассоциациями Евразийской интеграции».

В то же время глава российского государства подчеркнул, что «Россия будет продолжать способствовать политическому урегулированию приднестровского вопроса».

Посол Андрей Негуца провел короткий обмен мнениями с президентом Владимиром Путиным по текущим вопросам повестки дня молдо-российских двусторонних отношений, подтвердив взаимную заинтересованность в развитии политического сотрудничества на разных уровнях.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?