X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Зрелищное ограбление банка в Берлине

16 фев. 2017, 10:18   В Мире
2666 0

Банк в пригороде Берлина был ограблен захватывающим образом во вторник утром группой вооруженных мужчин.

Мужчины, вооруженные пистолетами, пулеметами и слезоточивым газом, ворвались в банк, расположенный на окраине Берлина, непосредственно перед его открытием. Как пишет Bild, в ограблении участвовали четверо или пятеро мужчин, лица которых были закрыты масками.

Грабители вошли в банк и напали на 42-летнюю женщину, которая убирала помещение, потом стали ждать появления других сотрудников, атакуя их один за другим и связывая, чтобы они не могли включить тревогу, сообщает полиция. Грабители угрожали сотрудникам банка оружием. После того, как собрались все сотрудники, грабители потребовали открыть 100 банковских сейфов, находящихся в подвале, забрав из них все содержимое. Преступники скрылись на нескольких автомобилях, которые они потом бросили под мостом и подожгли.

Сотрудники банка не пострадали, за исключением уборщицы. Она была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи, поскольку получила незначительные травмы, будучи в шоке. По данным властей, грабители унесли из банка один миллион евро.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?