Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Лазэр: Бетон АЕИ-3 будет или высшей пробы, или его не будет вовсе

22 мар. 2013, 18:10   Политика
9383 18
Фото: moldnews.md
Соглашение АЕИ 3 может быть подписано до конца марта. Об этом сообщил переговорщик от Либеральной партии Корина Фусу после шестого раунда переговоров представителей партий бывшего АЕИ 2.

По словам Фусу, текст соглашения почти готов. «Сегодня мы продолжили обсуждение недостатков в некоторых учреждениях. Мы рассмотрим все поправки и намерены до конца марта завершить переговоры»,- сказала Фусу.

Она также добавила, что в результате сегодняшней дискуссии участники переговоров пришли к выводу, что «после подписании нового соглашения, АЕИ 3 должен предстать в новой одежде и быть достойным доверия граждан».

В свою очередь, Вадим Пистринчук, переговорщик от ЛДПМ, подчеркнул, что новое соглашение «поможет упростить процесс принятия решений и повысит ответственность учреждений и ведомств».

«Мы провели хороший анализ нарушений в администрации», - отметил Пистринчук.

Вместе с тем, переговорщик от ДПМ Валерий Лазэр утверждает, что до этого момента не были выявлены проблемы, которые не могут быть преодолены, и что все согласны с тем, что АЕИ 3 должен обеспечить более эффективное управление.

«Мы завершили неприятный, но полезный этап. Мы поняли, почему дом развалился, выявили недочеты на разных уровнях и нашли некоторые важные элементы основания дома. После переговоров, бетон будет или высшей пробы, или его не будет вовсе», - сказал Лазэр.

Переговоры по формированию АЕИ 3 будут продолжены во вторник, 26 марта.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?