X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Дефиле молдавских знаменитостей в одежде made in Moldova

4 мар. 2013, 12:17   Шоубиз
5441 0
Фото: noi.md
В эти выходные всем любителям моды представилась возможность участвовать в сенсационном fashion show. Речь идет о представлении весенней коллекции брендов нашей страны „Moldova Spring Fashion Walk 2013”. На этом показе мод топ-моделями выступили известные в Молдове люди и члены Международного женского клуба.
В презентации приняли участие более 30 молдавских брендов. Были также представлены работы начинающих дизайнеров и коллекции прет-а-порте студентов дизайнерских факультетов.

Присутствующие на шоу звезды отметили, что выбирают одежду, созданную в Молдове. "Я горжусь тем, что участвую в этом мероприятии. Конечно же, в моем гардеробе есть одежда, произведенная в Молдове, она очень оригинальна и качественна", - сказала певица Наталья Гордиенко для NOI.md.

Презентации некоторых коллекций прошли в сопровождении живой музыки. Исполнители: Оля Тира, Кэтэлин Жосан, Наталья Гордиенко, Елена Карафизи – спели песни из собственного репертуара.
Все вырученные на этом мероприятии средства будут использованы для поддержания процесса обучения в области легкой промышленности в Республике Молдове.

Презентация "Moldova Spring Fashion Walk 2013" была организована Международным женским клубом Молдовы в партнерстве с проектом Агентства США по международному развитию (USAID) CEED II и ассоциации APIUS. Это мероприятие является частью кампании "Din ♥ branduri de Moldova", проводимой при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и молдавских промышленных предприятий.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?