Более тысячи обращений поступило в полицию за последнюю неделю. Чаще всего за помощью обращались в период празднования Рождества по старому стилю. Только в столичном секторе Ботаника за минувшие семь дней произошло три преступления.
"К сожалению, все эти действия совершены под влиянием алкоголя. Люди не в состоянии ограничить себя на праздники, поэтому и произошли ситуации, которые привели к гибели трёх человек", - рассказал замначальника Управления полиции Кишинёва Лилиан Лука, передает publika.md.
Мониторинг проводился и в области торговой деятельности. Выписано 48 штрафов, 12 из них за незаконную продажу пиротехнических изделий.
Зарегистрированы нарушения в деятельности развлекательных заведений. Некоторые из них, вопреки решению Национальной чрезвычайной комиссии в области здравоохранения, работали ночью. Шесть экономическиих агентов и 106 физических лиц были оштрафованы за несоблюдение санитарных норм.
Подпишитесь на нас в Twitter, если хотите знать больше
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
доброжелатель, Ты забыл сюда приписать бандитов украинского батальона Торнадо, члены которого убивали, пытали и насиловали невинных гражданских людей. Да и обстреливать из тяжелых орудий жилые кварталы собственных городов - это тоже преступление. Так что виноваты в событиях на Украине те, кто устроил государственный переворот: Яценюк, Турчинов и их кураторы: США.
как то так, Сулеймани мог много кого не устраивать, но это не повод применять к нему террористические методы, против которых, на словах, американцы вроде как борются. Если противники начнут убивать политических и государственных деятелей стран, с которыми соперничают, то мир быстро скатится в хаос и ядерную войну. А американцы не только стоят у истоков большинства ныне существующих террористических организаций, но теперь, после убийства Сулеймани, и сами стали на путь террора.
Комментарии (2)
Добавить Комментарий