X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В продажу поступили билеты на матч «Шериф» - «Шахтёр»!

7 сен. 2021, 15:00   Спорт
3079 1

В продажу поступили билеты на матч первого тура группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА между ФК «Шериф» (Тирасполь) и ФК «Шахтёр» (Донецк). Игра состоится 15 сентября на Главной Арене спорткомплекса «Шериф» и начнётся в 19:45, передает Noi.md

Как сообщила пресс-служба ФК «Шериф», стоимость билетов - от 150 приднестровских рублей. Билеты можно приобрести в платёжных терминалах «Агропромбанка», на сайте BiletPMR.com, а также в кассах спорткомплекса в день матча.

Одна особенность для матчей основной стадии турнира – все билеты именные. Для их покупки нужно внести паспортные данные, включая домашний адрес и номер телефона.

На матч будет допущено 50% зрителей от вместимости стадиона. При этом, нужно соблюсти все карантинные меры, при себе обязательно иметь и носить маску.

Как написал ТГ канал @pridnestrovec, огромное число болельщиков, желающих приобрести билеты на матч «Шериф» - «Шахтёр», в первые же минуты продаж ринулись на сайт biletpmr и "положили" данный ресурс, который некоторое время не работал.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?