X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Ниспоренская «Сперанца» одержала первую за полгода победу

27 апр. 2021, 8:30   Спорт
2203 0

Ниспоренская «Сперанца» празднует первую победу за полгода. «Бело-синие» обыграли «Кодру Лозова» со счетом 2:1 и тем самым прервали серию из 11 матчей без побед в Национальной Дивизии.

В матче 26-го тура Мариус Маноле открыл счет на 32-й минуте. Во втором тайме «Сперанце» удалось сравнять счет. На 67-й минуте гол забил Александр Ермаченко, а через девять минут Сергей Трофан принес долгожданную победу.

«Любое поражение приносит большое разочарование. У нас был хороший первый тайм, мы полностью доминировали, у нас было достаточно возможностей забить. Мы должны были вести хорошо до конца, потому что вели 1:0, и ход игры был в нашу пользу. Мы должны были забивать, но, к сожалению, сработал принцип: если ты не забиваешь, забивает соперник. "Сперанца" показала, что может играть, когда хочет. Во втором тайме это была сплоченная команда», – отметил тренер «Кодру Лозова» Алексей Савинов.

«Сперанца» занимает 8-е место в рейтинге с 22 очками, набранными в 29 матчах, а «Кодру» набрала всего 6 очков в таком же количестве сыгранных матчей.

На следующем этапе ниспоренская команда встретится с оргеевским «Милсами», а Кодру сыграет с лидером Национальной Дивизии – тираспольским «Шерифом».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?