X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Кто стал новым игроком ФК "Шериф"

26 июл. 2022, 17:15   Спорт
2379 0

Новым игроком тираспольского футбольного клуба «Шериф» стал сенегальский полузащитник Мухамед Диоп, после того как стороны пришли к соглашению о сотрудничестве.

Как сообщила пресс-служба ФК "Шериф", Мухамед Диоп родился 30 сентября 2000 года в столице Сенегала Дакарe. Игрок начал свой футбольный путь в Сенегале, защищая цвета АС «Дакар». В сентябре 2021 года перебрался в турецкий ФК «Коджаэлиспор», за который сыграл 27 матчей, забив 3 мяча.

Мухамед Диоп сказал, что был счастлив подписать соглашение с ФК «Шериф», поскольку тираспольский клуб постоянно борется за попадания в группу евротурнира, и это одно из главных преимуществ его выбора.

"Я не стал много раздумывать, хотя были и другие предложения. Выбор был сделан, если хотите, с какой-то лёгкостью. Плюс, недавно был подписан договор с моим другом Рашидом Аканби. Я посоветовался с ним, думаю, я принял правильное решение", - заявил сенегальский полузащитник.

Он подчеркнул, что прошлый сезон в Лиге чемпионов никого не оставил равнодушным, особенно когда ФК «Шериф» сенсационно одолел мадридский «Реал».


Мухамед Диоп выразил надежду, что "Шериф" обыграет словенский "Марибор", пройдет в следующий раунд турнира, и он сможет сыграть в "желто-черной" форме тираспольского клуба в Лиге чемпионов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?