X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

Кто он - мальчик, которого обнял Роналду

16 сен. 2022, 17:30   Спорт
5666 0

Мальчика, которого Роналду обнял перед отелем, зовут Анджело. Уже пять лет страстью маленького мальчика из Комрата является футбол, а Роналду – пример для него.

Как рассказала мама мальчика, ей удалось купить только один билет на матч, однако она начала искать гостиницу, где остановятся футболисты из Манчестера, чтобы малыш смог осуществить свою мечту и увидеть своего кумира. Она объяснила сыну, что он должен делать, и сказала, что это может быть его единственный шанс увидеть звезду Манчестера, и он не может его упустить.

Когда английская команда отправилась на матч, Анджело удалось пройти мимо охраны и обнять Роналду. Подпись, оставленная португальцем на майке, позволила ребенку выйти на матч вместе с матерью.

«Молодец, мальчик. Как ты шел ко мне сегодня, так иди к успеху», — сказал ему Роналду во время короткой беседы рядом с автобусом.

Мать Анджело призвала родителей верить в детские мечты и стараться воплотить их в жизнь. «Кто-то посмеялся над моей идеей. Никто не поверил. Мало кто поверил. Никогда никого не слушайте! Не сдавайтесь и идите к своей мечте!» — говорит женщина.


«Мне казалось, что они давно знакомы. Это не было похоже на встречу фаната и кумира. Они казались двумя близкими людьми, встретившимися после долгой разлуки. Столько добра в глазах Роналду, я не могу передать! Потом он взял Анджело за руку, и они вместе пошли к автобусу, где Роналду расписался на футболке Анджело, после чего они снова обнялись и попрощались», — рассказывает мама Анджело.

После того, как мальчик получил надпись кумира на своей футболке, фанаты окружили его, чтобы сфотографировать автограф Роналду. Малыш стал звездой отечественной прессы и вместе с мамой доказал, что любую мечту можно осуществить.





3
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?