X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Какую компенсацию получат болельщики, которые не смогли увидеть Месси в Гонконге

19 мар. 16:15   Спорт
2155 0

Фанаты Лионеля Месси , которые не смогли увидеть игру своего кумира в показательном матче в Гонконге из-за его травмы, получат обратно 50% стоимости билета при условии, что они откажутся от каких-либо юридических претензий, объявили организаторы мероприятия в понедельник.

Лионель Месси и его американский клуб «Интер Майами» вызвали гнев зрителей, когда аргентинец 4 февраля оказался на скамейке запасных во время матча против местной команды гонконгских игроков.

Месси, восьмикратный обладатель "Золотого мяча", назвал причиной травму

Зрители заплатили до 4800 гонконгских долларов (570 евро) за просмотр матча, и многие выразили недовольство отсутствием игрока, но особенно его отношением, поскольку он не обратился к зрителям с извинением.


Игроку даже пришлось после этого давать объяснения, заверив мир, что его отсутствие на поле не было вызвано «политическими причинами», и вновь подтвердив свои «очень хорошие и очень близкие» отношения с Китаем.

Власти Гонконга регулярно подвергались пристальному вниманию со стороны США и Великобритании с момента принятия на полуавтономной территории закона о национальной безопасности, который помог заставить замолчать политическую оппозицию.

Организаторы мероприятия Tatler Asia в конце концов объявили в понедельник, что владельцы билетов, «купленных по официальным каналам» на мероприятие, могут получить 50% возмещение при условии, что они, в частности, откажутся от любых исков «в суды, трибунал или регулирующие органы».

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?