Евровидение новостей: 503

Удар для сборной Аргентины. Заявление Лионеля Месси

18 мар. 14:45   Спорт
14328 0

Игрок "Интер Майами" Лионель Месси, получивший травму в ответном матче второго раунда Лиги чемпионов Конкакаф против "Нэшвилла", не сможет присоединиться к сборной Аргентины на два товарищеских матча против Сальвадора и Коста-Рики 23 и 27 марта.

Чемпион мира покинул поле на 50-й минуте после того, как забил гол и отдал решающий пас Луису Суаресу в матче, выигранном "Интер Майами" со счетом 3:1, сообщает Noi.md со ссылкой на ziare.com.

По словам тренера Херардо Мартино, ожидается, что Месси восстановится к четвертьфиналу против "Монтеррея", запланированному на 4 апреля.

На счету Месси 180 матчей и 106 голов за сборную Аргентины. Он заявил, что примет участие в Копа Америка, который пройдет летом в США, но пока не знает, будет ли присутствовать на чемпионате мира 2026 года.