Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Демонстрация силы и мужества в Панашештах: когда начнется чемпионат Voievod 2023 ©

22 дек. 2023, 18:05   Спорт
6461 0

В конце года село Панашешты Страшенского района станет борцовской ареной, где определятся победители чемпионата по национальной борьбе Voievod 2023.

Чемпионат пройдет 23 декабря, в 09:00, в спортивном комплексе в Панашештах.

Мероприятие, которое представляет собой нечто большее, чем простое соревнование, представляет собой дань уважения духу воеводства, сочетая традиции с современными спортивными зрелищами. Участники продемонстрируют свое мастерство в серии захватывающих поединков, где сила, ловкость и стратегия будут проявлены в атмосфере, наполненной эмоциями и азартом.

В чемпионате примут участие около 500 спортсменов из Молдовы. Это мероприятие — уникальная возможность для борцов продемонстрировать свой талант, а также для тех, кто хочет стать свидетелем моментов, полных интенсивности и страсти.

Панашешты с нетерпением ждут возможности стать хозяином этой необычной встречи, где каждое движение и каждый момент будут полны ожидания и восхищения.

Чемпионат Voievod 2023 – это не просто соревнование, а праздник силы, мужества и боевого духа. Зрители приглашаются стать частью этого уникального опыта и поддержать дух воеводства в этот день, полный действий и эмоций.

Вход для всех посетителей бесплатный. Генеральным партнером чемпионата является DAAC-Hermes, автомобильный бренд GEELY Moldova. Мероприятие проходит при поддержке медиапартнеров: moldovenii.md, noi.md и viza.md.

7
0
0
2
1

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?