Война в Украине новостей: 5325

ЧМ-2018: Англия — Панама — 6:1

24 июн. 2018, 17:29   Спорт
2711 0

Сборная Англии проводила второй матч на чемпионате мира, но мы пока не слышали ничего плохого про английских болельщиков. Нормальные ребята, где-то даже немного запуганные.

В матче с Тунисом англичане дважды отличились со стандартов. Сначала Кейн добил мяч в сетку после удара Стоунса головой, затем головой забил сам. В этом матче счёт открыл сам Стоунс ударом головой после стандарта.

Свой четвёртый гол на чемпионате мира англичане забили с пенальти, который заработал Джесси Лингард. Гарри Кейн пробил неотразимо, и у него стало три гола на турнире. В итоге форвард ещё раз реализовал пенальти, затем забил с игры и вышел в единоличные лидеры гонки бомбардиров.

Спустя 14 минут после заработанного пенальти Лингард забил первый гол Англии с игры. Блестящий удар получился у полузащитника от линии штрафной — кручёный, по дуге, в правую девятку! Голкипер даже не дёрнулся.

Панама окончательно рассыпалась, и к перерыву счёт стал 5:0. Дубли оформили Стоунс (добивание головой после стандарта) и Кейн (опять с пенальти).

В перерыве футболисты из Панамы собрались в кружок в центре поля и что-то коротко обсудили.

После перерыва Англия забила только один гол.

И Панама забила один. Со стандарта.Фелипе Балой удачно сыграл на опережение. Радость у игроков и трибун была такая, что иные победы в финале чемпионата мира отдыхают!