Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Заявление: "Под лозунгом борьбы с коррупцией к власти приходили и в других странах"

20 мая. 2021, 16:00   Политика
2749 2

Под лозунгом борьбы с коррупцией к власти приходили и в других странах постсоветского пространства, в частности, в Грузии и Украине, но все видели, чем там в итоге все закончилось.

Об этом заявил депутат от ПСРМ Богдан Цырдя в эфире одного из частных телеканалов.

"Когда ты борешься с коррупцией, то ты борешься с коррупционерами, а не собираешь их вокруг себя. У них в списках уже два уголовника. Один из Сорок - г-н Бабчи, еще один с юга идет по спискам. Так я не понял, ты борешься с коррупционерами, уголовниками или защищаешь их и продвигаешь в должностях? У нее (у Майи Санду. - Прим. ред.) в президентуре там г-н Негруца, тот вообще осужден был на три года за коррупцию, у нее там все советники, кто с фальшивым дипломом, кто с офшорами миллионы крутил, у кого там дом не зарегистрирован, у кого-то целые фирмы в Румынии, которые спрятаны от граждан" - возмутился Цырдя.

Парламентарий заметил, что под лозунгом борьбы с коррупцией к власти приходили и в других странах постсоветского пространства.

"Борьба с коррупцией - это главный лозунг соросят. Они везде с ним приходят: в Грузии - Саакшвили, на Украине - Зеленский, в Молдове - Санду. Заканчивается это, вы видели, чем. В Грузии война, на Украине война, не дай бог, чтобы и в Молдове было то же самое" - заключил Богдан Цырдя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?