X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Усатый: Деньги, которые государство задолжало людям за завышенные тарифы, должны быть возвращены

28 мар. 21:16   Политика
2838 0

"Нам сообщили, что заседание, назначенное на 29 марта, на котором должно было быть принято решение о ретроактивном снижении тарифов на газ, не состоится".

"Причина переноса - судья находится на больничном до 2 апреля". Такое заявление опубликовал в социальной сети лидер "Нашей партии" Ренато Усатый.

"Мы желаем ему скорейшего выздоровления и ждем скорейшего назначения новой даты заседания, на котором будет оглашено решение". 3 миллиарда леев, которые государство задолжало людям за завышенные тарифы прошлых лет, должны быть возвращены в виде перерасчета в будущих счетах", - написал Усатый.


Первое судебное заседание по делу "Ренато Усатый против Комиссии по исключительным ситуациям (CSE)" длилось менее двух часов. В суде присутствовали только Ренато Усатый и его адвокат. В зале суда не было ни одного представителя правительства. Усатый получил возможность изложить суду свою позицию и представить документы, подтверждающие обвинения, выдвинутые против правительства. Окончательное решение Центрального суда Кишинева будет объявлено в конце марта.

Лидер "Нашей партии" требует снижения тарифов на природный газ, причем в более ранние сроки, то есть с 1 февраля 2023 года.

25
1
0
1
3

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?