Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

У ЛДПМ новый исполняющий обязанности председателя

2 авг. 2021, 8:35   Политика
2943 0

Национальный политический совет Либерально-демократической партии Молдовы (ЛДПМ) избрал вице-председателя Юлиана Давида исполняющим обязанности председателя формирования.

Вчера, 1 августа, Национальный политический совет принял к сведению заявление об отзыве Александра Бужоряна с должности исполняющего обязанности председателя, мотивированное необходимостью полного вступления в должность примара города Леова.

По данным сайта ЛДПМ, Юлиан Давид был вице-председателем ЛДПМ с марта 2019 года, являясь членом формирования с 2007 года. Он имеет диплом экономиста со специализацией "маркетинг" (ASEM) и степень магистра в области управления (ULIM). С 2011 по настоящее время является районным советником Кэлэрашь. В течение 17 лет работал на руководящих должностях в частных компаниях, специализирующихся на торговле и строительстве.

На заседании руководство ЛДПМ обсудило и вопросы политической ситуации после досрочных парламентских выборов этого года, деятельности партии в предвыборный период, а также непосредственные цели партии. Было установлено, что X съезд формирования состоится 5 декабря 2021 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?