Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Тудор Ульяновский: "Любой рациональный политик делает определенные расчеты"

31 янв. 17:06   Политика
2252 1

Тудор Ульяновский, бывший министр иностранных дел и европейской интеграции (2018-2019), в одном из телепрограмм сообщил о том, будет ли он участвовать в президентских выборах, которые пройдут в нашей стране в этом году.

Тудор Ульяновский отметил, что в год выборов любой рациональный политик в Молдове, который делает определенные расчеты, проводит дискуссии по этому вопросу с членами своей партии. По его словам, нынешняя спокойная атмосфера только кажущаяся, потому что в ближайшем будущем будут наблюдаться новые движения в этом направлении, отмечает Noi.md.

На вопрос ведущего, будет ли он участвовать в президентских выборах, Тудор Ульяновский ответил: "Этот вопрос хорош не только для Тудора Ульяновского, но и для всех тех граждан Республики Молдова, в том числе из диаспоры, которые хотят изменить ситуацию к лучшему в Молдове.

Думаю, я тоже могу внести свой вклад в этот процесс, но пока, пожалуйста, наберитесь терпения", - сказал Ульяновский в эфире передачи Puterea a Patra.

Тудор Ульяновский также был послом в Швейцарской Конфедерации и Княжестве Лихтенштейн с резиденцией в Женеве (2016-2017), бывшим временным поверенным в делах посольства Республики Молдова в Катаре (2013-2014).


Напоминаем, что ранее Майя Санду объявила, что будет баллотироваться на второй срок в качестве президента Молдовы.

0
1
0
1
7

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?