X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Советники Платформы DA: «Госпожа Таубер, примите меры к этим субъектам!»

12 июл. 2022, 17:07   Политика
3389 0

Острые замечания и потасовки имели место сегодня на заседании Муниципального совета Кишинева. Произошло это после того, как советник Платформы DA Руслан Вербицкий попросил депутата партии "Шор" Марину Таубер принять меры в отношении коллег-однопартийцев из МСК.

Все произошло потому, что представители партии "Шор" заявили, что некоторые политические партии в совете уже начали свою предвыборную кампанию на местных выборах и реализуют свой голос для самопродвижения.

«Госпожа Таубер, пожалуйста, примите меры к этим субъектам, потому что они позорят вашу партию и ведут ее к провалу в данном случае. Посмотрите, что с ними происходит и что они творят в муниципальном совете», — сказал в микрофон советник Платформы DA Руслан Вербицкий во время процедуры голосования.

Позже к Вербицкому подошел советник партии "Шор" Сергей Бургуджи и толкнул его. Советник Платформы DA не стал долго ждать и ответил ему, также толкнув. Между двумя советниками началась потасовка.

Сергей Бургуджи также выступил с резкой критикой советника Платформы DA.


«Господин Вербицкий, рекомендую вам диплом, купленный вами в какой-то подземке, продать и закончить 9 классов, потому что вы не на Центральном рынке, а в госучреждении. Когда вы говорите о субъектах, если вы за три года не выучили имена и фамилии своих коллег - у вас проблемы с головой. Я рекомендую вам обратиться к врачам, потому что это ненормально, то, что вы творите», — сказал Бургуджи.



1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?