X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Шор должен назвать конечных выгодополучателей "кражи миллиарда". Мнение

8 дек. 2021, 20:45   Политика
3569 5

Илан Шор, осужденный судом первой инстанции за причастность к истории с "кражей миллиарда", должен вернуться в Молдову и рассказать всему народу, что случилось тогда, и как его использовали в этой схеме и кто является конечным выгодополучателем "кражи миллиарда".

Такое мнение высказал известный журналист Валерий Демидецкий, выступая в передаче «Главное» с Сергеем Скрипником на TVC-21, передает Noi.md

"Нельзя сказать, что ему выкручивали руки. Он добровольно использован был в этой схеме. Необходимо понимать, что господин Шор, может быть, и взял бы этот миллиард, но кто же ему даст. Понимаете? Не он контролировал прокуратуру, судей, правоохранительные органы. Поэтому никаких рычагов для этого у него не было. Его просто использовали в этой схеме. Он согласился, потому что у него были проблемы с деньгами, и он пошел добровольно в это дело. Он виноват и должен, конечно, понести за это какое-то наказание. Шор должен рассказать нам всем, что случилось на самом деле, и кто был основным выгодополучателем от этой истории с украденным миллиардом, за который мы сейчас рассчитываемся", - отметил Валерий Демидецкий.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?